Прикольные смс поздравления с Днем воспитателя

Приветствуем вас, друзья! 27 сентября в России отмечается профессиональный праздник дошкольных работников – День воспитателя. В этот день мы спешим поздравить с праздником воспитателей и других работников дошкольных учреждений. И, конечно, мы хотим, чтобы наше поздравление было самым оригинальным. Предлагаем вам один из вариантов такого поздравления. На этой страничке вы можете отправить прикольное смс поздравление с Днем воспитателя на телефон. Такое необычное поздравление будет оригинальным подарком любому работнику детского сада. Потому что это будет веселый розыгрыш, который подарит отличное настроение и запомнится надолго.

Чтобы прослушать и отправить смс поздравление с Днем воспитателя на телефон, нажмите на кнопку воспроизведения. А если хотите отправить на телефон веселый розыгрыш ко Дню воспитателя, то откройте вкладку рядом. Внимание! Отправка голосового поздравления на телефон — это платная услуга. Стоимость составляет не более 190 (сто девяносто) рублей. Деньги не большие, зато позитивных эмоций на миллион!

Дорогие работники дошкольных учреждений! Сегодня мы от всей души говорим вам спасибо за заботу о наших детях! Поздравляем вас с праздником и желаем крепкого здоровья, любви, благополучия и успехов в вашей ответственной работе! Примите наши музыкальные открытки и видео поздравления с Днем воспитателя в подарок.

Открытка с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Смотрите так же: Музыкальные открытки и видео поздравления с Днем воспитателя

Каталог музыкальных, анимационных открыток и видео поздравлений с Днем воспитателя и дошкольного работника. 27 сентября. Музыкальные поздравления

Галерея анимационных открыток с Днем воспитателя и дошкольного работника