Прикольные голосовые поздравления с Днем шахтёра

Приветствуем вас, друзья! В последнее воскресенье августа мы отмечаем профессиональный праздник — День шахтера. В этот день мы спешим поздравить близких нам людей, которые посвятили свою жизнь не лёгкой профессии шахтера. Если вы хотите, чтобы ваше поздравление близкому человеку было самым оригинальным, то на этой страничке можно отправить прикольное голосовое поздравление с Днем шахтёра на телефон. Такое поздравление будет настоящим подарком любому шахтеру. Потому что это будет оригинальный веселый розыгрыш, который подарит отличное настроение.

Чтобы прослушать и отправить голосовое поздравление с Днем шахтёра на телефон, просто нажмите на кнопку воспроизведения. А если захотите отправить на телефон веселый розыгрыш ко Дню шахтера, то откройте вкладку рядом.  Внимание! Отправка голосового поздравления — это платная услуга. Стоимость составляет не более 190 (сто девяносто) рублей. Деньги не большие, зато позитивных эмоций на миллион!

Дорогие, покорители земных недр! Позвольте выразить вам благодарность за вашу не лёгкую работу! Мы искренне желаем вам богатырского здоровья, благополучия и успехов во всех сферах вашей жизни! Примите наши бесплатные музыкальные открытки и видео поздравления с Днем шахтёра в подарок.

Прикольные голосовые поздравления с Днем шахтёра

Смотрите так же: Музыкальные открытки и видео поздравления с Днем шахтёра

Музыкальные поздравления с Днем шахтера. Музыкальные открытки и видео поздравления с Днем шахтера.

Галерея анимационных открыток с Днем шахтера

Смотрите так же из категории: Музыкальные смс поздравления на телефон