Прикольные голосовые поздравления с Днем ВВС

Приветствуем вас, друзья! 12 августа в России отмечается День военно — воздушных сил. В этот день мы спешим поздравить близких нам пилотов, штурманов и механиков, которые посвятили свою жизнь военной авиации. Если вы хотите, чтобы ваше поздравление близкому человеку было самым оригинальным, то на этой страничке можно отправить прикольное голосовое поздравление с Днем ВВС на телефон. Такое поздравление будет настоящим сюрпризом любому военному летчику или штурману. Потому что это будет веселый розыгрыш, который подарит отличное настроение.

Чтобы прослушать и отправить голосовое поздравление с Днем ВВС на телефон, то просто нажмите на кнопку воспроизведения. А если захотите отправить на телефон веселый розыгрыш ко Дню ВВС, то откройте вкладку рядом.  Внимание! Отправка голосового поздравления — это платная услуга. Стоимость составляет не более 180 (ста восьмидесяти) рублей. Деньги не большие, зато позитивных эмоций на миллион!

Дорогие, покорители небес! Позвольте выразить вам благодарность за вашу отличную службу своей Родине! Мы искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех сферах жизни! Примите наши музыкальные открытки и видео поздравления с Днем ВВС в подарок.

С Днем ВВС. Поздравляем.

Смотрите так же: Музыкальные открытки и видео поздравления с Днем ВВС

Каталог музыкальных, анимационных открыток и видео поздравлений с Днем ВВС (Военно-воздушных войск).

Галерея анимационных открыток с Днем ВВС

Смотрите так же из категории: Музыкальные смс поздравления на телефон