Голосовое смс поздравление с Днем строителя по имени

Приветствуем вас, друзья! На этой страничке вы можете отправить голосовое смс поздравление с Днем строителя по имени. Во второе воскресенье августа, в России отмечают свой профессиональный праздник строители. Если среди ваших близких людей или друзей есть люди занятые в сфере строительства, то вы наверняка задаётесь вопросом: как оригинально поздравить строителя с праздником. На самом деле это просто. Таким оригинальным поздравлением может стать неожиданный телефонный звонок от президента, например. Представьте только, что вашему родственнику, другу или коллеге по работе позвонит знаменитость и официально поздравит с Днем строителя по имени. Такое поздравление будет настоящим сюрпризом любому строителю. А самое главное, такое оригинальное поздравление удивит, развеселит и запомнится надолго. Потому что это будет прикольный розыгрыш, над которым вы вместе посмеётесь.

Чтобы прослушать и отправить голосовое поздравление на телефон, выберете имя и нажмите на него. А если захотите отправить прикольное музыкальное поздравление строителю, то откройте вкладку рядом.  Внимание! Отправка голосового поздравления — это платная услуга. Стоимость составляет не более 150 (ста пятидесяти) рублей. Деньги не большие, зато позитивных эмоций на миллион!

Дорогие строители! От души поздравляем вас с профессиональным праздником! Пусть ваше здоровье будет крепким, как фундаменты, которые вы закладываете! Желаем вам спроектировать вашу жизнь так, чтобы в ней всегда находилось место радости и любви! С праздником вас!  Примите наши бесплатные музыкальные открытки и видео поздравления с Днем строителя в подарок.

С Днем строителя. Поздравляем

Смотрите так же: Музыкальные открытки и видео поздравления с Днём строителя

Музыкальные поздравления с Днем строителя.

Галерея анимационных открыток с Днём строителя

Галерея анимационных, поздравительных открыток с днем строителя

Смотрите так же из категории: Музыкальные смс поздравления на телефон