Голосовое поздравление с Днем торговли по имени

Приветствуем вас, друзья! На этой страничке вы можете отправить голосовое поздравление работнику торговли по имени. В четвертую субботу июля, в России отмечается профессиональный праздник работников торговли. Скорее всего, у каждого из вас есть знакомые или родственники, которые работают в торговой сфере. И если вы задаетесь вопросом: как поздравить работника торговли оригинально, то мы предлагаем вам один из вариантов. Представьте только, что вашему знакомому, родственнику или коллеге позвонит знаменитость и официально поздравит с Днем торговли. Такое поздравление будет настоящим сюрпризом любому продавцу. А самое главное, такое оригинальное поздравление запомнится на долго. Потому что это будет веселый розыгрыш, который подарит отличное настроение.

Чтобы прослушать и отправить голосовое поздравление на телефон, выберете имя и нажмите на него. А если захотите отправить прикольное музыкальное поздравление продавцу, то откройте вкладку рядом.  Внимание! Отправка голосового поздравления — это платная услуга. Стоимость составляет не более 150 (ста пятидесяти) рублей. Деньги не большие, зато позитивных эмоций на миллион!

Дорогие работники торговли! Желаем вам, чтобы касса всегда ломилась от выручки, а поток покупателей не прекращался. Счастья вам, здоровья, процветания и благополучия! Примите наши музыкальные открытки и видео поздравления с Днем торговли в подарок.

Открытка поздравляем с Днем торговли

Смотрите так же: Музыкальные открытки и видео поздравления с Днем торговли

Музыкальные открытки и видео поздравления с Днем торговли.

Галерея анимационных открыток с Днем торговли

Смотрите так же из категории: Каталог музыкальных поздравлений к праздникам в июле, Музыкальные смс поздравления на телефон