Голосовое поздравление с Днем железнодорожника по имени

Приветствуем вас, друзья! В первое воскресенье августа мы отмечаем один из профессиональных праздников — День железнодорожника. В этот праздник принимают поздравления все, для кого железная магистраль стала вторым домом. Это машинисты и проводники, диспетчеры и кочегары, а так же все, кто обслуживает железную дорогу. Встает вопрос. Как поздравить работника железной дороги оригинально? Предлагаем один из вариантов. На этой страничке вы можете отправить на телефон голосовое поздравление с Днем железнодорожника по имени. Представьте только, что вашему знакомому, близкому человеку или коллеге позвонит президент и официально поздравит с праздником. Такой веселый розыгрыш будет оригинальным сюрпризом любому железнодорожнику. Это необычное поздравление удивит, порадует вашего близкого человека и надолго останется в памяти.

Чтобы прослушать и отправить голосовое поздравление с Днем железнодорожника на телефон, выберете имя и нажмите на него. Внимание! Отправка голосового поздравления — это платная услуга. Стоимость составляет не более 150 (ста пятидесяти) рублей. Деньги не большие, зато позитивных эмоций на миллион!

Дорогие работники железной дороги!  От души поздравляем вас с Днем железнодорожника! Желаем вам всегда легких и радостных поездок. Будьте счастливы и здоровы! Процветания вам, благополучия и высоких зарплат! Примите от нас в подарок музыкальные открытки и видео поздравления с вашим профессиональным праздником!

Голосовые поздравления с Днем железнодорожника по именам

Смотрите так же: Музыкальные открытки и видео поздравления с Днем железнодорожника

Каталог музыкальных открыток и видео поздравлений с Днем железнодорожника.

Галерея анимационных открыток с Днем железнодорожника

Смотрите так же из категории: Музыкальные смс поздравления на телефон