Прикольные смс поздравления с Днём металлурга

Прикольные смс поздравления с Днём металлурга!

Приветствуем, друзья! В третье воскресенье июля мы спешим поздравить металлургов с профессиональным праздником! Наверное вы согласитесь с тем, что этот день отмечают самые самые смелые, сильные и мужественные мужчины. Ведь труд металлурга тяжёл и не каждому под силу справиться со стихиями огня и металла. Поэтому сегодня, мы чествуем дорогих металлургов и шлём им поздравления!

Как же поздравить любимого металлурга, чтобы произвести незабываемое впечатление?

На самом деле это очень просто. На этой страничке можно отправить прикольные смс поздравления с Днём металлурга прямо на телефон. Представьте только, что вашему другу, папе, мужу или брату позвонит Владимир Владимирович, например. Он поздравит вашего родственника персонально и даже прочитает ему стишок. Можно послать смс и от Владимира Вольфовича. Оно тоже будет не менее прикольным и веселым. А можно и просто весёлую песню с добрыми пожеланиями металлургу. Но, это уже как ваша душа пожелает. Поверьте, такое оригинальное поздравление не забудется никогда. А самое главное удивит, развеселит и порадует вашего близкого человека.

Конечно, прежде чем отправлять смс на телефон, его сначала нужно прослушать и подобрать более подходящее для вашего случая. Для этого нажмите на кнопку воспроизведения. Надеемся, что такое поздравление с Днем металлурга станет отличным подарком вашему близкому человеку.

Внимание! Отправка СМС — это платная услуга. Стоимость составляет не более 180 (ста восьмидесяти) рублей.
Деньги не большие, зато эмоций на миллион!

Еще раз поздравляем вас, дорогие металлурги с профессиональным праздником! Спасибо вам за труд! Желаем вам здоровья стального, семейного счастья и высоких зарплат! И пусть ваша жизнь будет яркой и красивой, как тот огонь, который выдувают ваши мартеновские печи! А здесь еще мы приготовили бесплатные музыкальные открытки и видео поздравления в честь праздника!