Музыкальные поздравления с Днем Святого Николая.

Каталог музыкальных, анимационных открыток и видео поздравлений с Днем святителя Николая Чудотворца. (22 мая и 19 декабря)

Сегодня, 19 декабря, в православном мире отмечается День святителя Николая Чудотворца (Николай зимний). Николай Угодник, так еще называют его в народе, считается одним из самых почитаемых среди христиан. А почитали его за то, что он неизменно помогал всем молящим о помощи и заступничестве. Святой Николай делал это тайно и бескорыстно. За это его и любили в народе. Чествование Святителя Николая отмечается еще и весной — 22 мая. Это день Святого Николая Чудотворца (Вешнего). Поздравляем сегодня всех православных христиан с Днем Святителя Николая Чудотворца (Зимнего) и дарим вам красивые, музыкальные анимационные открытки и видео поздравления.

Чтобы открыть музыкальные поздравления с Днем святого Николая, КЛИКНИТЕ НА КАРТИНКУ или на кнопку под ней. Приятного просмотра!

Смотрите так же из категории: Каталог музыкальных поздравлений к праздникам в декабре, Поздравления к Православным праздникам