Музыкальные и видео открытки на День памяти Матроны

Каталог музыкальных, анимационных и видео открыток на День памяти Матроны Московской. 2 мая

Сегодня, 2 мая, в православии отмечается День памяти святой старицы Матроны Московской. Одна из самых почитаемых всенародных святых, Матрона Московская, с самого рождения была немощна и слепа. Но, не смотря на свою физическую немощь, обладала Божьим даром предвидения событий и уникальной силой исцеления душ и тел человеческих через молитву. Многие люди приходили к ней за помощью, и она никогда не отказывала страждущим и помогала всегда бескорыстно. И сегодня, в этот святой День, мы приготовили музыкальные, анимационные открытки и видео открытки в память о Святой матушке Матроне Московской. Обращаемся к тебе с молитвой, Блаженная Старица Матрона. Чтобы посмотреть музыкальную или видео открытку, КЛИКНИТЕ НА КАРТИНКУ или на кнопку под ней! Приятного просмотра!

Смотрите так же из категории: Каталог музыкальных поздравлений к праздникам в мае., Поздравления к Православным праздникам