Музыкальные поздравления с Днем явления Казанской иконы Божьей Матери

Музыкальные открытки и видео поздравления с праздником явления Казанской иконы Божьей Матери. 21 июля.

Сегодня, 21 июля, православный мир празднует явление Казанской иконы Божьей Матери в городе Казани. В далеком 1579 году эту чудодейственную икону достали из под пепелища после пожара в Казанском Кремле. Много небесной помощи принесла она народу в те времена. По старым преданиям, Казанская икона Богородицы помогала воинам отражать нападения чужестранцев на Русскую землю. Давала помощь и тем, кто просил исцеления от недугов. И по сей день припадаем мы к Казанскому образу Божией Матери с молитвой о помощи. И всегда надеемся, что Пресвятая Богородица слышит наши искренние молитвы и даёт своё покровительство.

Сегодня хотим поздравить вас, православные христиане, со светлым Днём Казанской иконы Пресвятой Богородицы. Пожелать  мира, счастья, здоровья и твёрдой веры в то, что небесная Заступница всегда с нами. Будем рады, если вам понравятся наши музыкальные поздравления с Днем явления Казанской иконы Божьей Матери.  Чтобы открыть музыкальную открытку или видео поздравление, КЛИКНИТЕ НА КАРТИНКУ или на кнопку под ней. Приятного просмотра!

Смотрите так же из категории: Каталог музыкальных поздравлений к праздникам в июле, Поздравления к Православным праздникам

1 комментарий к “Музыкальные поздравления с Днем явления Казанской иконы Божьей Матери”