Голосовое поздравление с Днем ВДВ по имени

Приветствуем вас, друзья! На этой страничке вы можете отправить голосовое поздравление с Днем ВДВ по имени. 2 августа мы чествуем самых сильных и бесстрашных сынов отчизны — десантников. И если вы задаетесь вопросом: как поздравить любимого десантника оригинально, то мы предлагаем вам один из вариантов. Представьте только, что вашему сыну, мужу, папе или брату позвонит президент и официально поздравит с Днем ВДВ. Такое поздравление будет оригинальным сюрпризом для любого десантника. А самое главное, оно на долго останется в памяти. Потому что это будет весёлый розыгрыш, который подарит отличное настроение.

Чтобы прослушать и отправить голосовое поздравление на телефон, выберете имя и нажмите на него. А если захотите отправить прикольное музыкальное поздравление десантнику, то откройте вкладку рядом.  Внимание! Отправка голосового поздравления — это платная услуга. Стоимость составляет не более 150 (ста пятидесяти) рублей. Деньги не большие, зато позитивных эмоций на миллион!

Дорогие, соколы Маргелова! Поздравляем вас с Днем воздушно десантных войск и желаем только мирного неба.  Успехов вам в нелегкой службе, семейного счастья, здоровья и благополучия! Примите наши бесплатные музыкальные открытки и видео поздравления с Днем ВДВ в подарок.

Голосовое поздравление с Днем ВДВ по имени на телефон. Весёлый розыгрыш

Смотрите так же: Музыкальные открытки и видео поздравления с Днем ВДВ

Каталог музыкальных открыток и видео поздравлений с Днем ВДВ.

Галерея анимационных открыток с Днем ВДВ

Галерея анимационных открыток с Днем ВДВ.

Смотрите так же из категории: Музыкальные смс поздравления на телефон