Прощеное воскресенье. Музыкальные открытки и видео.

Каталог музыкальных, анимационных открыток и видео поздравлений с Прощеным воскресеньем.

Сегодня, в последний день масленой недели, мы отмечаем Прощеное воскресенье. По традиции, перед началом Великого поста, нужно попросить прощения у друзей и близких людей за все обиды вольные или невольные. Очистить свою душу от обид, хоть это и не легко бывает сделать. Но ведь, как известно, исцеление начинается с прощения. И прощая своих обидчиков, мы в первую очередь делаем подарок себе, облегчая свою душу и сердце. С Прощеным воскресеньем вас, друзья! На этой страничке мы приготовили музыкальные и видео открытки с Прощеным воскресеньем друзьям и любимым в подарок. Чтобы открыть музыкальное поздравление, КЛИКНИТЕ НА КАРТИНКУ или на кнопку под ней. Приятного просмотра!