Музыкальные поздравления с Яблочным спасом.

Каталог музыкальных, анимационных открыток и видео поздравлений с Яблочным спасом. 19 августа.

19 августа отмечается второй августовский спас – Яблочный (Преображение Господне). Созревшие, наливные яблочки освящает сегодня Создатель. Много интересных примет связано с этим православным праздником – Яблочный спас.  Пусть в этот день освященное яблоко исполнит любое ваше желание. Поздравляем вас, дорогие читатели, с этим замечательным праздником и дарим вам красивые музыкальные, анимационные открытки и видео поздравления с Яблочным спасом!  Пусть ваши сердца наполняются добротой, а Господь бережет вас от невзгод! Будьте счастливы! Чтобы открыть музыкальное поздравление, КЛИКНИТЕ НА КАРТИНКУ или на кнопку под ней. Приятного просмотра!