Музыкальные поздравления с Ореховым спасом (Хлебным).

Каталог музыкальных, анимационных открыток и видео поздравлений с Ореховым (Хлебным, Холщовым) спасом. 29 августа

29 августа отмечается Третий августовский спас – Ореховый (Хлебный или Холщовый). Закончился двухнедельный Успенский пост и сбор свежего урожая хлеба и орехов. Сегодня, на Ореховый спас,  мы поздравляем всех христиан с этим православным праздником, знаменующим изобилие природы. Пусть удача и Божье благословение никогда не отворачиваются от вас! Желаем всем процветания, достатка, здоровья и всех благ! И как всегда, дарим вам красивые музыкальные, анимационные поздравительные открытки и видео поздравления с Ореховым спасом. Чтобы открыть музыкальное поздравление, КЛИКНИТЕ НА КАРТИНКУ или на кнопку под ней. Приятного просмотра!