Музыкальные и видео открытки с Радоницей.

Каталог музыкальных, анимационных и видео открыток ко Дню поминовения всех усопших. Радоница.

На 9 (девятый) день после Пасхи, во вторник, мы отмечаем Радоницу — особый день поминовения всех усопших. Непростой и печальный праздник. Его еще называют Родительский вторник. Ведь в этот родительский день мы вспоминаем и молимся за близкие души, покинувшие нас. Светлая, вечная память нашим дорогим и любимым. Упокой Господи их души. Пусть сегодня всем ушедшим душам станет теплее от зажженных свечей нашей памяти. И сегодня, в память об ушедших наших близких, мы приготовили музыкальные, анимационные и видео открытки. Чтобы открыть музыкальные и видео открытки с Радоницей, КЛИКНИТЕ НА КАРТИНКУ или на кнопку под ней. Приятного просмотра!

Смотрите так же из категории: Каталог музыкальных поздравлений к праздникам в мае.