Музыкальные поздравления с Медовым спасом.

Каталог музыкальных, анимационных открыток и видео поздравлений с Медовым спасом. 14 августа.

14 августа отмечается первый их трех августовских спасов – Медовый спас. Так же, сегодня начинается Успенский пост, который длится неделю. Труженицы — пчелки, на исходе лета,  дарят нам свежий медовый урожай.  Пусть этот ценный и полезный продукт, созданный самой природой и освященный в церкви, принесет вам богатырское здоровье и ощущение благодарности за дары уходящего лета.  От души поздравляем вас с Медовым  спасом! Желаем жизни сладкой и достатка в доме! Красивые, музыкальные, анимационные открытки и видео поздравления с Медовым спасом и началом Успенского поста для вас в подарок. Чтобы открыть музыкальное поздравление, КЛИКНИТЕ НА КАРТИНКУ или на кнопку под ней. Приятного просмотра!