Музыкальные поздравления с Днем рождения Деда Мороза.

Каталог музыкальных, анимационных открыток и видео поздравлений с Днем рождения Деда Мороза. 18 ноября.

Сегодня, 18 ноября, у нашего любимого сказочного героя, Дедушки Мороза, День Рождения. Эта дата связана с наступлением настоящих морозов на его официальной родине — в городе Великий Устюг. Праздник отмечается с 2005 года и надо сказать, что с большим размахом. Устраиваются разные развлечения, игры, конкурсы и гулянья. В Великом Устюге есть даже специальный почтовый ящик, на который можно отправить поздравление нашему Российскому Деду Морозу. Поздравляют его и «коллеги» из разных стран — американский Санта Клаус, французский Пэр Ноэль, Йоулупукки из Финляндии. Ну а мы, в свою очередь, приготовили музыкальные поздравления с Днем рождения Деда Мороза. Эти красивые, музыкальные, анимационные открытки и видео поздравления Дедушке Морозу в подарок. Поздравляем тебя, Дед Мороз, и ждем на Новый Год с подарками!  Чтобы открыть музыкальные поздравления, КЛИКНИТЕ НА КАРТИНКУ или на кнопку под ней. Приятного просмотра!

Смотрите так же из категории: Каталог музыкальных поздравлений к праздникам в ноябре