Музыкальные поздравления с Днем домового.

Каталог музыкальных, анимационных открыток и видео поздравлений с Днем домового. 10 февраля.

Сегодня, 10 февраля, отмечается необычный и интересный народный февральский праздник — День домового. В этот день обязательно нужно задобрить своего домового и приготовить ему что-нибудь вкусненькое и оставить на тарелочке, на кухне, в ночь с 9 на 10 февраля. И пусть ваш добрый домовой защищает ваше жилище и ваших домочадцев от нечисти. Ну а мы, в свою очередь, решили задобрить домового нашего сайта красивыми музыкальными открытками и видео поздравлениями ))) Делимся открытками с вами, дорогие друзьяЧтобы открыть музыкальное поздравление, КЛИКНИТЕ НА КАРТИНКУ или на кнопку под ней. Приятного просмотра!