С праздником иконы Казанской Божьей Матери

Поздравляем с праздником иконы Казанской Божьей Матери. 4 ноября. Музыкальная открытка в подарок.

День Казанской иконы Божьей матери. Музыкальная анимационная открытка

Поделитесь с друзьями!

Молитва Казанской Иконе Богоматери: «О Пресвятая Госпожа Владычице Богородице! С верою и любовью пред честною и чудотворною иконою Твоею припадающе, молим Тя: не отврати лица Твоего от прибегающих к Тебе. Избави же всех, с верою Тебе молящихся, от навета злых человек, от всяких искушений, скорбей, болезней, бед и от внезапныя смерти. Даруй нам дух сокрушения, смирения сердца, чистоту помышлений, исправления греховной жизни и оставление прегрешений. Да вси благодарне воспевающе величия и милости Твоея, являемые над нами зде на земли, сподобимся и Небесного Царствия. И тамо со всеми Святыми прославим пречестное и великолепное имя Отца и Сына и Святого Духа во веки веков. Аминь.»

Смотрите так же из категории: Музыкальные открытки к праздникам в ноябре