Музыкальные поздравления с Медовым спасом.

Каталог музыкальных, анимационных открыток и видео поздравлений с Медовым спасом. 14 августа.

14 августа отмечается первый их трех августовских спасов – Медовый спас. Так же, сегодня начинается Успенский пост, который длится неделю. Труженицы — пчелки, на исходе лета,  дарят нам свежий медовый урожай. Пусть этот ценный и полезный продукт, созданный самой природой, принесет вам богатырское здоровье. А в душе поселиться ощущение благодарности за дары уходящего лета. Поздравляем вас с Медовым  спасом, друзья! Желаем жизни сладкой и достатка в доме! На этой страничке мы приготовили красивые, музыкальные, анимационные открытки и видео поздравления с праздником Медовый спас. А так же поздравления с началом Успенского поста. Чтобы открыть музыкальное поздравление, КЛИКНИТЕ НА КАРТИНКУ или на кнопку под ней. Приятного просмотра!

Смотрите так же из категории: Каталог музыкальных поздравлений к праздникам в августе, Поздравления к Православным праздникам