Музыкальные поздравления с Днем Казанской иконы Божьей Матери.

Каталог музыкальных, анимационных открыток и видео поздравлений с Днем Казанской иконы Божьей Матери.

Сегодня, 4 ноября, во всей России на ряду с Днем народного единства, отмечается и значимый православный праздник — День Казанской иконы Божьей матери. Эти два праздника очень тесно переплелись между собой исторически и имеют прямое отношение друг к другу. В далеком, 1612 году, Казанская икона Богоматери помогла российскому народному ополчению освободить Москву от польских захватчиков. Так гласит история этого праздника. Сегодня мы поздравляем весь Российский народ с этим великим праздником и дарим в подарок красивые, музыкальные  открытки и видео поздравления с Днем Казанской иконы Божьей Матери. Чтобы открыть музыкальное поздравление, КЛИКНИТЕ НА КАРТИНКУ или на кнопку под ней. Приятного просмотра!